2 Farbradierungen a) Karl SCHWETZ *
(Kanitz 1888 - 1956 Wien) "Wien Ober St. Veit" b) Hans LEISCH (Wien 1894 - 1971?) "Salzburg - Residenzbrunnen und St. Michaelskirche" jeweils signiert, Plattengröße ca. 23 x 17,5 cm, bzw. 21 x 16 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2014 |